Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-14-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-14-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-100 2П 100А 2х7 групп TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
522 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 35-70мм2 для шины 10мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 35-70мм2 для шины 10мм IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена со скидкой
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 8 отверстий латунь 2 синих угловых изолятора розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 87.53 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/упак
Цена со скидкой
119 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 4 отверстия латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/упак
Цена со скидкой
103 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "PE" "земля" в желтом изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "PE" "земля" в желтом изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена со скидкой
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленный клеммный блок (2х12 мод.) в комплекте с крепежом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 430 ₽/шт
Цена со скидкой
1 287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 10 отверстий латунь синий нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/упак
Цена со скидкой
134 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов БЗД-3 до 2,5 мм2 20A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена со скидкой
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 20 отверстий латунь крепеж по центру розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/упак
Цена со скидкой
248 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена со скидкой
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 18/2 (18 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 18/2 (18 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
375 ₽/шт
Цена со скидкой
351.74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 16 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/упак
Цена со скидкой
389 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 8 отверстий латунь синий изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/упак
Цена со скидкой
113 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 6 отверстий латунь крепеж по центру розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/упак
Цена со скидкой
105 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 12 отверстий латунь крепеж по центру розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 111.14 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/упак
Цена со скидкой
128 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 22 отверстия латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
251 ₽/упак
Цена со скидкой
226 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 10/2 (10 групп/крепеж по краям) TDM инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена со скидкой
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
