Шинный терминал 35-70 мм2 для медной шины 10 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена со скидкой
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена со скидкой
198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "PE" на изоляторе STEKKER 6*9 тип "стойка" на DIN-рейку 10 выводов, желтый, LD556-69-10
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена со скидкой
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 10 отверстий латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 129.4 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/упак
Цена со скидкой
153 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 10 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов БЗД-2 до 2,5 мм2 20A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена со скидкой
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена со скидкой
193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6x9мм) 8 отв, цинк 2 синих угловых изолятора EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/упак
Цена со скидкой
109 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 20/1 (20групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 20/1 (20групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок на DIN-рейку РБ-400 1П 400А (1х185/2x35+5x16+4x10) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 684 ₽/шт
Цена со скидкой
1 516 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 18 отверстий латунь синий изолятор на DIN-рейку PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/упак
Цена со скидкой
257 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х11 групп TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена со скидкой
1 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена со скидкой
120.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена со скидкой
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена со скидкой
77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 12 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/упак
Цена со скидкой
324 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 6/1 (6групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 6/1 (6групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена со скидкой
324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок на DIN-рейку РБ-160 1П 160А (1х70+1x16/6x16) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6x9мм) 12 отв, цинк 2 синих угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
183 ₽/упак
Цена со скидкой
165 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 12/1 (12 групп/крепеж по центру) никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 12/1 (12 групп/крепеж по центру) никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
