Шина "0" РЕ (8х12мм) 8 отверстий латунь желтый нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/упак
Цена со скидкой
284 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок на DIN-рейку РБ-500 1П 500А (плоские шины от 3х15 до 8х24 мм/2x35+5x16+4x10) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 944 ₽/шт
Цена со скидкой
1 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 16 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/упак
Цена со скидкой
212 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" РЕ (8х12мм) 16 отверстий латунь желтый нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
497 ₽/упак
Цена со скидкой
447 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6x9мм) 10 отв, латунь синий нейл, корп, комбинир, розн, стикер EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/упак
Цена со скидкой
194 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
176 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 4 отверстия латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
Шина "0" PE 8x12мм 4 отверстия латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/упак
Цена со скидкой
202 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 4х7 3L+PEN LD505-407 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
910 ₽/шт
Цена со скидкой
802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 22/1 (22 группы/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 22/1 (22 группы/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
353.96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 8 отверстий латунь синий нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 200.35 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/упак
Цена со скидкой
232 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 12 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 16 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 16 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
367 ₽/шт
Цена со скидкой
344.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 4 группы TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 4 группы TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена со скидкой
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 10 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 10 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена со скидкой
246.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 14 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/упак
Цена со скидкой
363 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 14 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 14 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/шт
Цена со скидкой
194.15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена со скидкой
140.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена со скидкой
174.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
