Шина "N" нулевая 6х9мм 4/2 (4 группы/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 4/2 (4 группы/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена со скидкой
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 16 отверстий латунь 2 синих угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
462 ₽/упак
Цена со скидкой
416 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов БЗД-1 до 16 мм2 60A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена со скидкой
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 10 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/упак
Цена со скидкой
293 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена со скидкой
606 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 22 отверстия латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/упак
Цена со скидкой
495 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов БЗД-1 до 25 мм2 90A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена со скидкой
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена со скидкой
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х15групп TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х15групп TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 271 ₽/шт
Цена со скидкой
1 144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 16 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
Шина "0" PE 6x9мм 16 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/упак
Цена со скидкой
244 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок на DIN-рейку РБ-200 4П 200А (4 шины 10xM6+1хM8) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 460 ₽/шт
Цена со скидкой
5 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 8 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН 40А на DIN-рейку 10 пар TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
626 ₽/шт
Цена со скидкой
563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена со скидкой
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина заземления без изолятора PEN « земля - ноль », 6 х 9 мм, 4/1, 4 группы, крепление по центру -
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) TDM |
| Наименование | Шина заземления |
| Вид | без изолятора PEN « земля - ноль », 6 х 9 мм, 4/1, 4 группы, крепление по центру |
| Размер | - |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 20 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/упак
Цена со скидкой
451 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 2П 125А 2х15 групп TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена со скидкой
834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 6 отверстий латунь синий угловой изолятор PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/упак
Цена со скидкой
84 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6х9мм стойка бол. 10 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6х9мм стойка бол. 10 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
