Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 4П 80А 100мА IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 4П 80А 100мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 333 ₽/шт
Цена со скидкой
1 333 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 32А 30мА TDM
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защитного отключения ВД1-63 2Р 32А 30мА TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | УЗО ВД1-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 441 ₽/шт
Цена со скидкой
1 297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 63А 100мА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 073 ₽/шт
Цена со скидкой
2 766 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 25А 30мА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 387 ₽/шт
Цена со скидкой
2 148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 10кА 4П 40А 100мА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 252 ₽/шт
Цена со скидкой
3 827 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 16А 10мА 6кА тип А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 16А 10мА 6кА тип A IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.01 А |
| Тип тока | A |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 563 ₽/шт
Цена со скидкой
4 563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 25А (А) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 754 ₽/шт
Цена со скидкой
5 179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (S) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (S) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 060 ₽/шт
Цена со скидкой
14 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения ВД-100 УЗО 2П 32А (электромеханическое) 4,5кА 10мА PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Серия Светодиодные | PROxima |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (электромеханическое) |
| Отключающая способность | 4,5кА/10мА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения ВД-100 |
| Характеристика | (электромеханическое) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 853 ₽/шт
Цена со скидкой
2 568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 10кА 3П+N 40А 300мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 044 ₽/шт
Цена со скидкой
4 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 16А 30мА 6кА тип А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 16А 30мА 6кА тип A IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | A |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 291 ₽/шт
Цена со скидкой
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 40А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 636 ₽/шт
Цена со скидкой
1 472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 25А 300мА 10кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 987 ₽/шт
Цена со скидкой
3 588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 80А (G) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 4П 63А 300мА GENERICA
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 4П 63А 300мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4500 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 619 ₽/шт
Цена со скидкой
1 619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А 30мА тип АС 6кА RESI9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | RESI9 |
| ЦенаРС | 3144.74 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 30мА тип AC |
| Отключающая способность | 6кА |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 541 ₽/шт
Цена со скидкой
4 087 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А 300мА тип АС iID Acti9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Наименование | Выключатель дифференциального тока (УЗО) |
| Характеристика | 2п 63А 300мА тип AC iID Acti9 SchE |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 230 ₽/шт
Цена со скидкой
6 507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А тип А 300мА + защ от перенапр. EASY 9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | EASY 9 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | тип А |
| Отключающая способность | 300mA + защ от перенапр. |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 810 ₽/шт
Цена со скидкой
7 929 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 4П 25А 100мА 10кА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 025 ₽/шт
Цена со скидкой
4 523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63S 4П 50А 100мА TDM
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защитного отключения ВД1-63S 4Р 50А 100мА TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | УЗО ВД1-63S |
| Ток утечки | 100 мА |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 386 ₽/шт
Цена со скидкой
3 947 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
